Kontak Kami

( pcs) Checkout

Printronix P8000 P7000 P5000, Tally Genicom 6206, IBM Line Matrix Printer, Ribbon, Consumable, Spare Parts Epson PLQ 20, Olivetti PR2plus, Tally Genicom 5040, IBM 9068, Spectroline Signature, Encoder, Pitney Bowes, Ribbon, Consumable, Spare Parts Mesin Antrian, Mesin Hitung Uang Service Maintenance, Service On Call
Beranda » Server » Server IBM DS4500-FastT900

Server IBM DS4500-FastT900

Ditambahkan pada: 5 December 2012 / Kategori:
Kode : -
Stok :
Dilihat : 385 kali
Review : Belum ada review
INFO HARGA
Silahkan menghubungi kontak kami untuk mendapatkan informasi harga produk ini.

Bagikan informasi tentang Server IBM DS4500-FastT900 kepada teman atau kerabat Anda.

Deskripsi Server IBM DS4500-FastT900

 

Server IBM DS4500-FastT900

server ibm ds4500

Server IBM DS4500-FastT900

1742-90U DS4500 Midrange Disk System
2210 ( 19K1271) 2Gb Fibre Channel Short Wave GBIC 6
3507 ( 19K1269) DS4000 2 Gbps miniHUB ( LC) 2
5605 ( 19K1248) Fiber Cable 5m Multimode ( LC-LC)
7111 ( 24P7981) DS4500 AIX Host Kit
9202 Field Integrate DS4500
9820 ( 13F9979) Power Cord 250V/ 10A, ( Group 2)

Hubungi kami :
0851 0150 3799, 0818-929786

email. rawi@prakom.com

Customer review dinonaktifkan: Server IBM DS4500-FastT900

Maaf, form customer review dinonaktifkan untuk produk ini

Produk Terkait Server IBM DS4500-FastT900

Mungkin Anda tertarik dengan produk terbaru kami

SIDEBAR